Polyvision销售+支持

联系我们的销售团队,了解有关我们建筑外墙选择与书写表面的更多信息。

营销或媒体咨询请联系marketing@polyvision.com

姓名 地区:
Sophie Bilsen
欧洲、中东及非洲客户销售代表
+32 89 323125
sbilsen@polyvision.com
欧洲、中东、非洲
*书写表面
Kate Cathey
高级产品专员
207 331 6892
kcathey@polyvision.com
美洲地区
*表面成像与图形设计
Matthew Clarke
亚太地区销售经理
+852 9551 5827
Mclarke@polyvision.com

日本、韩国、越南、印度尼西亚、泰国、新加坡、马来西亚、菲律宾、米拉玛、文莱
*书写表面
Shawn Collins
业务开发总监
978 204 6666
SCollins@polyvision.com

美国、加拿大
*基础设施
John Crowther
美洲销售总监
770 833 1495
jcrowther@polyvision.com

美国、加拿大
*书写表面
Edward La Selva
建筑产品开发经理
770 262 7623
elaselva@polyvision.com

美洲地区
*基础设施
Becky Lewis
基础设施 + 书写表面,支持
678 543 3078
info@polyvision.com
美洲地区
*基础设施,书写表面,客户服务
Philippe Leynen
欧洲中东和非洲业务开发与建筑销售经理
+32 89 575 570
Pleynen@polyvision.com
欧洲、中东、非洲
*基础设施
Vipin Makkar
亚太地区销售经理
+91(0)9 9100 44108
vmakkar@polyvision.com

印度、巴基斯坦、孟加拉国、斯里兰卡
*书写表面
Johan Maurissen
亚太地区销售总监
+852 5506 1969
jmaurissen@polyvision.com

亚太地区
*书写表面与基础设施
Enrique R. Meléndez
拉丁美洲地区销售经理
678 294 3200
emelendez@polyvision.com

拉丁美洲、加勒比地区
*书写表面与基础设施
Marc Schroyen
欧洲、中东和非洲地区基础设施销售经理
+ 32 89 323130
mschroyen@polyvision.com


欧洲、俄罗斯
*
基础设施
Krystian Slupecki
欧洲、中东和非洲地区销售总监
+32 471 24 62 92
kslupecki@polyvision.com
欧洲、中东、非洲
*书写表面
Billy Tam
亚太地区销售经理
+852 6072 8110(香港)
+86-132 2996 0364(中国大陆)
btam@polyvision.com

中国、澳门、香港、台湾
*书写表面
Joe Wagner
产品销售客户经理
518 461 9000
jwagner@polyvision.com

美洲地区
协同产品