PolyVision销售 + 支持

联系我们的销售团队,了解有关我们建筑外墙选择与书写表面的更多信息。

营销或媒体咨询请联系marketing@polyvision.com

姓名

地区:

Sophie Bilsen
经销商业务经理
+32 89 323125
sbilsen@polyvision.com
英国、爱尔兰 + 欧洲、中东和非洲除外。DACH、FR + M-E
协同产品
Kate Cathey
高级产品专员
207 331 6982
kcathey@polyvision.com
美洲地区
表面成像与图形设计
Whitney Choi
亚太业务开发经理
+852 9681 2039
wchoi@polyvision.com
亚太
协同产品
Matthew Clarke
亚太地区销售经理
+852 9551 5827
Mclarke@polyvision.com
日本、韩国、东盟
书写表面
Shawn Collins
业务开发总监
978 204 6666
SCollins@polyvision.com
美国、加拿大
建筑产品
Bill Livengood
美洲销售总监
616 262 6785
wlivengo@polyvision.com
美国、加拿大
书写表面
Edward La Selva
建筑产品开发经理
770 262 7623
elaselva@polyvision.com
美洲地区
建筑产品
Becky Lewis
建筑产品 + 书写表面,支持
678 543 3078
info@polyvision.com
美洲地区
建筑产品,书写表面
客户服务
Philippe Leynen
欧洲、中东和非洲建筑过渡产品业务开发经理
+ 协作产品,法国+中东经销商业务经理
+32 89 575 570
Pleynen@polyvision.com
法国+中东
过渡 + 协作产品
Vipin Makkar
亚太地区销售经理
+91(0)9 9100 44108
vmakkar@polyvision.com
印度、巴基斯坦、孟加拉国、斯里兰卡
书写表面与协同产品
Johan Maurissen
亚太地区销售总监
+852 5506 1969
jmaurissen@polyvision.com
亚太
书写表面和建筑产品
Enrique R. Meléndez
拉丁美洲地区销售经理
678 294 3200
emelendez@polyvision.com
拉丁美洲、加勒比地区
书写表面和建筑产品
Christian Rasche
经销商业务经理
+49 151 401 362 58
crasche@polyvision.com
德国、奥地利、瑞士(DACH)
协同产品
Marc Schroyen
欧洲、中东和非洲建筑产品销售经理
+ 32 89 323130
mschroyen@polyvision.com
欧洲、俄罗斯
建筑产品
Krystian Slupecki
欧洲、中东和非洲地区销售总监
+32 471 24 62 92
kslupecki@polyvision.com
欧洲、中东、非洲
书写表面
Billy Tam
亚太地区销售经理
+852 6072 8110(香港)
+86-132 2996 0364(中国大陆)
btam@polyvision.com
中国、澳门、香港、台湾
书写表面
Joe Wagner
产品销售客户经理
518 461 9000
jwagner@polyvision.com
美洲地区
协同产品