需要项目方面的帮助?

对于建筑师、设计师和承包行业专业人士,我们拥有丰富专业知识的员工可帮助您选择合适的表面材料并提供详细的项目规格信息。如需下单、空间规划和设计等专业服务,以及配送和安装服务,请联系下列合作伙伴之一。

美国

公司

联系方式

专业领域

Architectural Impact Products Harry DeNegre
harry.denegre@archimpactproducts.com
(770) 634-0864
Dadeville, AL 36853
建筑学专业墙壁
Designtex

David Siegel
表面成像总监(中部)
dsiegel@designtex.com
(212) 886-8289(办事处)
(646) 592-3604(手机)

Joanne Rarangol
表面成像专家(西部)
jrarangol@designtex.com
(650) 868-0220

Ryan Crist
表面成像专家(南部)
rcrist@designtex.com
(469) 744-9301

Taylor Fields
表面成像专家(东部)
tfields@designtex.com
(347) 271-2129(手机)
(212) 886-8158(办事处)

表面成像与图形设计,协同产品
Marlite Greg Triplett
gtriplett@marlite.com
(330) 602-2311
Dover, OH 44622
内饰应用
Nudo Bruce Olszewski
bruce.olszewski@nudo.com
(630) 377-0065
Springfield, IL 62703
外墙应用

欧洲

公司

联系方式

专业领域

PolyVision Philippe Leynen
Pleynen@polyvision.com
+32 89 575 570
比利时亨克
建筑墙壁,外墙
和基础设施