需要项目方面的帮助?

对于建筑师、设计师和承包行业专业人士,我们拥有丰富专业知识的员工可帮助您选择合适的表面材料并提供详细的项目规格信息。如需下单、空间规划和设计等专业服务,以及配送和安装服务,请联系下列合作伙伴之一。

美国

公司

联系方式

专业领域

Architectural Impact Products Harry DeNegre
harry.denegre@archimpactproducts.com
(770) 634-0864
Dadeville, AL 36853
建筑学专业墙壁
Designtex

David Siegel
表面成像总监
dsiegel@designtex.com
(212) 886-8289(办事处)
(646) 592-3604(手机)

Joanne Rarangol
表面成像专家(西部和中部)
jrarangol@designtex.com
(650) 868-0220

Taylor Fields
表面成像专家(东部和西部)
tfields@designtex.com
(347) 271-2129(手机)
(212) 886-8158(办事处)

Dennis Guidera(纽约和新泽西)
DGUIDERA@designtex.com
(732) 939-0438

Steve Slifka(东南部)
sslifka@designtex.com
(973) 216-5908

Jane Walsh(新英格兰和加拿大东部)
jwalsh@designtex.com
(781) 557-7333

Steve Batdorf(中西部)
sbatdorf@designtex.com
(616) 780-0358

Bonnie Carpenter(山区)
bcarpenter@designtex.com
(303) 906-5379

Shawntell Danby(中部)
sdanby@designtex.com
(615) 804-8002

Kimberly Benston(西海岸)
kbenston@designtex.com
(323) 203-5121

Diana Leach(中南部)
dleach@designtex.com
(817) 637-1902

表面成像与图形设计,协同产品
Marlite Greg Triplett
gtriplett@marlite.com
(330) 602-2311
Dover, OH 44622
内饰应用
Nudo

Bruce Olszewski
bruce.olszewski@nudo.com
(630) 377-0065
Springfield, IL 62703

Marla Gomes
marla.gomes@nudo.com
(818) 530-8008
Springfield, IL 62703

外墙应用

 

 

内饰应用

欧洲

公司

联系方式

专业领域

PolyVision

Marc Schroyen(欧洲,俄罗斯)
欧洲、中东和非洲建筑产品销售经理
mschroyen@polyvision.com
+32 89 323130

建筑产品