绿墙前的站立式咖啡桌,移动白板旁有无框白板

需要项目方面的帮助?

在美洲和亚太地区,我们的协作工作工具通过Steelcase经销商网络和Designtex销售代表销售。欧洲、中东和非洲地区的客户如要咨询,请联系相应地区的代表。

 

美国服务区

732 939 0438

代表

联系方式

专业领域

服务区

David Siegel
表面成像总监
dsiegel@designtex.com
202 886 8289(办事处)
646 592 3604(手机)
表面成像 + 图形设计
协同产品
纽约州
Steve Batdorf
销售代表
sbatdorf@designtex.com
616 780 0358
协同产品 中西部
Kimberly Benston
销售代表
kbenston@designtex.com
323 203 5121
协同产品 西海岸
Bonnie Carpenter
销售代表
bcarpenter@designtex.com
303 906 5379
协同产品 山区
Shawntell Danby
销售代表
sdanby@designtex.com
615 804 8002
协同产品 中部
Perry Dougherty
销售代表
pdoughetry@designtex.com
412 860 9636
协同产品 中部大西洋沿岸
Kevin Murphy
销售代表
kmurphy@designtex.com
212 886 8298(办事处)
917 575 1854(手机)
协同产品 纽约 + 新泽西
Diana Leach
销售代表
dleach@designtex.com
817 637 1902
协同产品 中南部
Steve Slifka
销售代表
sslifka@designtex.com
843 231 2775
协同产品 东南部
Jane Walsh
销售代表
jwalsh@designtex.com
781 557 7333
协同产品 新英格兰 + 加拿大东部

EMEA服务区

代表

联系方式

专业领域

服务区

Philippe Leynen
经销商业务经理
pleynen@polyvision.com
+32 89 575 570
协同产品 法国+中东
Sophie Bilsen
经销商业务经理
sbilsen@polyvision.com
+32 89 323125
协同产品 英国、爱尔兰
+ 欧洲、中东和非洲除外。DACH、FR + M-E
Christian Rasche
经销商业务经理
crasche@polyvision.com
+49 151 401 362 58
协同产品 德国、奥地利、瑞士(DACH)