需要项目方面的帮助?

协作工作工具通过我们的母公司Steelcase独家销售。如要订购,请通过Steelcase经销商网络查找经销商,或联系Designtex销售代表获取下单、定制解决方案以及图形设计、空间规划和设计、交付和安装等专业化服务。

美国服务区

代表

联系方式

专业领域

服务区

David Siegel
表面成像总监
dsiegel@designtex.com
202 886 8289(办事处)
646 592 3604(手机)
表面成像 + 图形设计
协同产品
纽约州
Joanne Rarangol
表面成像专家
jrarangol@designtex.com
650 868 0220
表面成像 西部 + 中部
Taylor Fields
表面成像专家
tfields@designtex.com
212 886 8158(办事处)
347 271 2129(手机)
表面成像 东部 + 西部
Dennis Guidera
销售代表
dguidera@designtex.com
732 939 0438
协同产品 纽约 + 新泽西
Steve Slifka
销售代表
sslifka@designtex.com
973 216 5908
协同产品 东南部
Jane Walsh
销售代表
jwalsh@designtex.com
781 557 7333
协同产品 新英格兰 + 加拿大东部
Steve Batdorf
销售代表
sbatdorf@designtex.com
616 780 0358
协同产品 中西部
Bonnie Carpenter
销售代表
bcarpenter@designtex.com
303 906 5379
协同产品 山区
Kimberly Benston
销售代表
kbenston@designtex.com
323 203 5121
协同产品 西海岸
Diana Leach
销售代表
dleach@designtex.com
817 637 1902
协同产品 中南部